Шаблоны MF

Шаблоны для MaxSite CMS

Предлагаемые шаблоны построены по единой технологии, которая условно называется MF. Главное отличие от других шаблонов — наличие большого количества блоков и настроек с помощью которых вы можете определить функционал и внешний вид своего сайта.

Поскольку все эти шаблоны имеют одного «родителя», то они совместимы между собой. Это значит, что вы можете без проблем использовать модули или компоненты одного шаблона для других.

Шаблоны хорошо расширяются, поскольку их модульная структура позволяет добавлять или редактировать блоки и модули, не затрагивая другие части шаблона.

Ключевыми моментами будут:

Все шаблоны поддерживают адаптивный дизайн и будут хорошо смотреться на любом устройстве. В качестве цветового решения используется концепция Material Design от Google.

Выбрать шаблон

Преимущества шаблонов MF

При использовании готового шаблона, стоимость разработки сайта значительно сокращается. В итоге за небольшие деньги можно получить готовый сайт, в то время, как работа с нуля будет стоить в несколько раз дороже и не нужно будет нанимать профессионального веб-разработчика.

При необходимости шаблон можно масштабировать и добавить недостающий функционал. Причём доработка не потребует полной переделки шаблона — добавляется только необходимый модуль. Даже смена дизайна не потребует переписывания html-кода существующих модулей и блоков.

Поскольку шаблон предлагает уже готовые решения и множество модулей, то это позволяет настроить сайт как обычный блог, лендинг или бизнес-сайт.

Все клиенты моих шаблонов получают бессрочную тех.поддержку, а также бесплатное обновление (если будет) шаблона в течение одного года с момента покупки.