Релиз Albireo CMS
С 1 октября я перевожу статус Albireo CMS в полноценный релиз, а также повышаю цену на систему. У вас есть ещё несколько дней, чтобы купить Albireo CMS по очень скромной цене.
Честно говоря, я думал, что будет ещё одна тестовая версия системы, поскольку текущую версию я рассматриваю как первую beta. Но за два месяца тестирования, выяснилось, что особых замечаний нет. Были мелкие недочёты, где-то логические ошибки, но все они не критичны. Поэтому к 1 октябрю я выпущу обновление Lite и Full версий, которые будут содержать все исправления.
При тестировании выяснилось, что у многих стоит старая версия SQLite. Я же использовал новые возможности. Поэтому мне пришлось понизить минимальную версию SQLite и переписать пару sql-запросов.
Также, с подачи тестеров, появился php-скрипт, который проверяет минимальные требования Albireo CMS. Его нужно запустить перед установкой системы.
Те кто уже купил полную версию, писали что управление необычное (по сравнению с MaxSite CMS), но разобраться оказалось просто.
Что касается скорости работы, то результат удивил даже меня: время генерации от 0.018 секунды! Признаться у меня самый дешёвый хостинг с кучей ограничений, поэтому на нем скорость примерно в 10 раз ниже. Но я проверил, что у тех кто поставил full-версию время до 0.035 секунды на нормальном сервере. Для меня это важно, поскольку позволяет надеяться, что возможности Albireo CMS даже больше, чем я предполагал. 🏆
С 1 октября цена вырастет примерно в 2 раза, поэтому если вы хотите попробовать Albireo CMS, то самое время это сделать. Я не буду предлагать скидок и понижать цену, так что не упускайте свой шанс! 😎