MaxSite CMS - бесплатный «движок» вашего сайта! Легкая, мощная и надежная CMS - система управления сайтом. Никаких тормозов!
Комментариев: 9
  1. Инструкция по апгрейду до 2.1 есть и у меня на русском, тут, не подумайте как за рекламу себя) просто думаю не все в англ. раздупляться)

  2. Попробовал ставить на локалхост. Как и подозревал, не работают плагины wp_mail Cyrillic и RusToLat. Без них как-то тоскливо.

  3. 2007-01-29 в 22:29:03 | Максим#3

    Не знаю, в моей версии RusToLat работает. smile

    Инструкция у меня идет там же где и инсталяция: http://maxsite.org/wp210rus :wink:

  4. у мну на версие 2.1 RusToLat тоже работает нормально

  5. хм. а сегодня все работает. мистические глюки smile

  6. Вчера мучала wp 2.1 на localhost.

    Думаю, для тех, кто собрался переходить на 2.1 будет интересно (про совместимость):

    1. Выпущена специальная версия PhotoPress 0.9.7 только для wp 2.1

    2. Ultimate Tag Warrior несовместим с версией вордпресс 2.1

    Нашла, кажется, достойную замену этому плагину Simple Tagging

    3. Самое печальное — любимый мной плагин advanced-wysiwyg не работает! В частности, не работает вставка и редактирование таблиц :(

    4. Стандартный плагин Another Randome Quote тоже можно списать в утиль без сожаления, благо подобных плагинов достаточно, например Yet Another Random (от того же автора) и Random Quote Plugin

  7. 2007-03-07 в 15:27:54 | Максон#7

    Не слежу за новинками. Если работает старый софт, то я его не трогаю без особой надобности. Таким образом у меня до сих пор стоит WP-1.2. Но возникла таки надобность - замучил спам. Антиспамные плагины на старый WP как-то не легли, решил попробовать новый. Поставил для пробы 2.1.1 на локальном компьютере и сравнил скорость со старым. Медленнее в 10(!) раз. Задумался - а надо ли апгрейдить? Может лучше попробовать плагин уговорить лечь на старом? Кто-нибудь пробовал такое? Или может просто есть уже плагин, совместимый со старым WP?

  8. 2007-03-08 в 23:38:07 | Максим#8

    WordPress 1.2 это конечно круто :wink: Сам уже несколько блогов 1.5 перевел на 2.0.9 из-за спама и безопасности. Тут уж се ля ви...

  9. 2007-03-12 в 10:17:14 | Максон#9

    Да меня тут удивляет, что эта "безопасность" замедлила блог в десять раз. По-моему программисты тут что-то недодумывают.

Оставьте комментарий!

grin LOL cheese smile wink smirk rolleyes confused surprised big surprise tongue laugh tongue rolleye tongue wink raspberry blank stare long face ohh grrr gulp oh oh downer red face sick shut eye hmmm mad angry zipper kiss shock cool smile cool smirk cool grin cool hmm cool mad cool cheese vampire snake excaim question

Используйте нормальные имена

Имя и сайт используются только при регистрации

Зарегистрируйтесь, чтобы получать уведомления о новых комментариях по email.

Авторизация Войти через loginza

(обязательно)