Отчет «Сколько вы заработали в Интернете в прошлом месяце?»
Среда, 27 января 2010 г.
Просмотров: 1352
Подписаться на комментарии по RSS
Данный опрос проходил на моем сайте в январе 2010 года. Было опрошено 650 посетителей. Получились довольно интересные результаты.

Пункты для голосования - 12 диапазонов. На их основе я сделал три сегмента:
- 1-100$
- 100-1000$
- более 1000$
Результаты говорят о том, что основная масса блогеров не умеет зарабатывать в Интернете. В лучшем случае - это окупить недорогой хостинг и «мелочь на проезд».
Немного смущает скачок в 8% тех, кто заработал более 5000$. Могу предположить, что отвечающие просто не заметили, что суммы указаны в долларах, а проголосовали как за рубли. Но проверить это не представляется возможным, поэтому результаты публикуются как есть.
Если вы хотите принимать участие в подобных голосованиях, то можете подписаться на мою RSS-ленту или twitter, чтобы оперативно получать новости блога.



Комментариев: 10
]]>
У народа выдался очень успешный прошлый месяц... меня лично тоже удивили суммы)
]]>
Чтобы зарабатывать хорошую сумму - одними блогами не обойтись)
Так а ты научи!
]]>
Некоторые (а, может, и многие) могли выбрать этот пункт просто по приколу.
P.S. Я, к сожалению, пока не в этом пункте =(
Вот скажите пожалуйста, что в инете нужно делать, чтобы заработать 5000$? Иметь десяток интернет-магазинов, ну очень прибыльный блог (или даже несколько), усиленно заниматься продвижением чужих проектов...?
Мне интересно - как заработать такую сумму? С помощью чего?
Мария, нужно сделать интересный проетк. например как П.Дуров
]]>
пропустил голосование, с инетрнета у меня 250-500
Мария - нужно думать. И не читать блоги.
Да в большей степени чтения блогов может сподвигнуть со создание самого блога.
Нет ничего космического в 5000 долларов. Просто включить мозги. А сумма не очень большая.